Weil Kopf und Herz beteiligt sind.

In langjährigem, gemeinsamem Zusammenspiel bei zahlreichen erfolgreichen Projekten haben wir unsere Prozesse perfektioniert. Eine Hand weiß, was die andere tut, ein Kopf, was der andere denkt.

Ihre Ansprechpartner

Alle Ansprechpartner als ZIP Datei herunterladen. Sie können die ZIP Datei anschließend entpacken und die Visitenkarten in Ihrer Kontaktverwaltung hinzufügen. 

Achim Griese
Inhaber
Geschäftsführung
Projektentwicklung
Tel. +49 40 3346054 0
Fax +49 40 3346054 98
achim@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Martin Ahrens
Geschäftsführung
Kfm. Leitung
Projektentwicklung
Tel. +49 40 3346054 11
Fax +49 40 3346054 98​​​​​​​
ahrens@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

René Marn
Projektakquisition
Projektabwicklung
Bestandsverwaltung
Tel. +49 40 3346054 18
Fax +49 40 3346054 98​​​​​​​
marn@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Arnd Paetz
Projektakquisition
Projektabwicklung
Bestandsverwaltung
Tel. +49 40 3346054 24
Fax +49 40 3346054 98​​​​​​​
paetz@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Samara Sardarbekova
Projektmanagement
Tel. +49 40 3346054 26
Fax +49 40 3346054 98
sardarbekova@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Birte Süßenbach
Büroassistenz
Tel. +49 40 3346054 0
Fax +49 40 3346054 98
suessenbach@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)


Buchhaltung

Barbara Bucko
Tel. +49 40 3346054 30
Fax +49 40 3346054 98​​​​​​​
bucko@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Verwaltung

Sybille Jackschies
Tel. +49 40 3346054 32
Fax +49 40 3346054 98​​​​​​​
sjackschies@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)