Weil Kopf und Herz beteiligt sind.

In langjährigem, gemeinsamem Zusammenspiel bei zahlreichen erfolgreichen Projekten haben wir unsere Prozesse perfektioniert. Eine Hand weiß, was die andere tut, ein Kopf, was der andere denkt.

Ihre Ansprechpartner

Alle Ansprechpartner als ZIP Datei herunterladen. Sie können die ZIP Datei anschließend entpacken und die Visitenkarten in Ihrer Kontaktverwaltung hinzufügen. 

Achim Griese
Inhaber
Geschäftsführung
Projektentwicklung
Tel. +49 40 3346054 10
Fax +49 40 378015
achim@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Martin Ahrens
Geschäftsführung
Kfm. Leitung
Projektentwicklung
Tel. +49 40 3346054 11
Fax +49 40 378015
ahrens@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Ulf Wachholtz
Geschäftsführung
Projektentwicklung
Tel. +49 40 3346054 15
Fax +49 40 378015
wachholtz@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

René Marn
Projektakquisition
Projektabwicklung
Bestandsverwaltung
Tel. +49 40 3346054 18
Fax +49 40 378015
marn@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Malte Scheffler
Akquisition
Finanzierung
Bestand
Tel. +49 40 3346054 14
Fax +49 40 378015
scheffler@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Arnd Paetz
Projektakquisition
Projektabwicklung
Bestandsverwaltung
Tel. +49 40 3346054 24
Fax +49 40 378015
paetz@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Fabian Rießland
Projektabwicklung
Tel. +49 40 3346054 25
Fax +49 40 378015
riessland@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)


GF-Assistenz

Kristy Detlefsen
Tel. +49 40 3346054 10
Fax +49 40 378015
detlefsen@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Projektassistenz

Karapet Balajan
Tel. +49 40 3346054 21
Fax +49 40 378015
balajan@griesetreuhand.de 
Kontakt herunterladen (VCF)

Projektassistenz

Samara Sardarbekova
Tel. +49 40 3346054 26
Fax +49 40 378015
sardarbekova@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)


Buchhaltung / Verwaltung

Sybille Jackschies
Tel. +49 40 3346054 32
Fax +49 40 378015
sjackschies@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Stefan Kunze
Tel. +49 40 3346054 29
Fax +49 40 378015 
kunze@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Marlene Troffer
Tel. +49 40 3346054 23
Fax +49 40 378015
troffer@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Daniela Hasselmann
Tel. +49 40 3346054 28
Fax +49 40 378015
hasselmann@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Irina Behnken
Tel. +49 40 3346054 27
Fax +49 40 378015
behnken@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Barbara Bucko
Tel. +49 40 3346054 30
Fax +49 40 378015
bucko@griestreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Julia Maschkowski
Tel. +49 40 3346054 31
Fax +49 40 378015
maschkowski@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)