Weil Kopf und Herz beteiligt sind.

In langjährigem, gemeinsamem Zusammenspiel bei zahlreichen erfolgreichen Projekten haben wir unsere Prozesse perfektioniert. Eine Hand weiß, was die andere tut, ein Kopf, was der andere denkt.

Ihre Ansprechpartner

Achim Griese
Inhaber
Geschäftsführung
Projektentwicklung
Tel. +49 40 37660-431
Fax +49 40 378015
achim@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Martin Ahrens
Geschäftsführung
Kfm. Leitung
Projektentwicklung
Tel. +49 40 37660-488
Fax +49 40 378015
ahrens@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Ulf Wachholtz
Geschäftsführung
Projektentwicklung
Tel. +49 40 37660-437
Fax +49 40 378015
wachholtz@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

René Marn
Projektakquisition
Projektabwicklung
Bestandsverwaltung
Tel. +49 40 37660-432
Fax +49 40 378015
marn@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Malte Scheffler
Akquisition
Finanzierung
Bestand
Tel. +49 40 37660-423
Fax +49 40 378015
scheffler@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Arnd Paetz
Projektakquisition
Projektabwicklung
Bestandsverwaltung
Tel. +49 40 37660-441
Fax +49 40 378015
paetz@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Fabian Rießland
Projektabwicklung
Tel. +49 40 37660-447
Fax +49 40 378015
riessland@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)


GF-Assistenz

Kristy Detlefsen
Tel. +49 40 37660-431
Fax +49 40 378015
detlefsen@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Projektassistenz

Karapet Balajan
Tel. +49 40 37660-485 
Fax +49 40 378015
balajan@griesetreuhand.de 
Kontakt herunterladen (VCF)

Projektassistenz

Samara Sardabekova
Tel. +49 40 37660-458
Fax +49 40 378015
sardabekova@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)


Buchhaltung / Verwaltung

Sybille Jackschies
Tel. +49 40 37660-422
Fax +49 40 378015
sjackschies@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Stefan Kunze
Tel. +49 40 37660-439
Fax +49 40 378015 
kunze@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Marlene Troffer
Tel. +49 40 37660-438
Fax +49 40 378015
troffer@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Daniela Hasselmann
Tel. +49 40 37660-449
Fax +49 40 378015
hasselmann@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Irina Behnken
Tel. +49 40 37660-481
Fax +49 40 378015
behnken@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Barbara Bucko
Tel. +49 40 37660-448
Fax +49 40 378015
bucko@griestreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)

Julia Maschkowski
Tel. +49 40 37660-443
Fax +49 40 378015
maschkowski@griesetreuhand.de
Kontakt herunterladen (VCF)